Найдите пропорцию x/6=4/9 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.
Х/6 = 4/9
Х*9 = 6*4
Х*9 = 24
Х = 24/9
Х = 2,6 (не делится, поэтому приблизительно равно).