Срочно помогите пожалуйста составить задачи и решить их: 1) Было- 24 и 9, Использовали - 13,

Осталось - ?. 2) Было - ?, Отрезали - 4м и 5м, Осталось - 12м.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Было 24 б.(банки) и 9 банок
Использовали-13 б.
Осталось-?
1)24+9-13=20(б)
Ответ:20 банок

Было-?
Отрезали-4м и 5м
Осталось-12м
1)4+5+12=21(м)
Ответ:21 метр