Очень нужна помощь!Пожалуйста помогите решить уравнение (7X-3)*0.2=x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Самыкин Павел.
1,4x-0,6=x+3
1,4x-x=3+0,6
0,4x=3,6
x=9
Отвечает Базаркина Анастасия.
(7х-3)×0,2=х+3
1,4х-0,6=х+3
1,4х-х=0,6+3
0,4х=3,6
Х=3,6:0,4
Х=9
Ответ:9