2/3-1/2сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2/3 - 1/2 = 4/6 - 3/6 = 1/6
Нужно найти общий знаменатель (это 6) и привести каждую из этих дробей к знаменателю 6, а затем отнять числители, а знаменатель оставить прежним.
Отвечает Кокорин Артём.
2\3 - 1\2 =4\6 -3\6 =1\6