Дроби 5/9:3/4 1/6:2/5 7/12:1/5 3/11:6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Няглова Мира.
5/9:3/4=20/27
1/6:2/5=5/12
7/12:1/5=35/12
3/11:6/7=7/33