При каком значении c равенство верное: 2⁄9 = 4⁄ (8 * с - 6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.
Это будет римерно 3: с = 3
Отвечает Анисимова Даша.
2/9 = 4/(8*c -6) ;8c -6 =24 *9 /2=18; c= (18 +6)/ 8 ; c= 3