Водитель машины проехал по шоссе от столба с отметкой 35 километров до столба с отметкой 126 км

сколько километров проехал водитель

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Матвей.
Эммм ну 129-35=91 (км) как-то так

Отвечает Рослик София.


126-35=91(км)

Ответ:91 км проехал водитель