Вычислительной 12-(-12)+0+(-23)+23


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
12-(-12)+0+(-23)+23=12+12+23-23=24
Ноль убираем.
Минус на минус дает плюс, значит 12+12
+(- 23) это -23, а 23 - 23 =0, значит 12+12+0=24

2) -х=-21-(-35)
    -х=14
     х= -14
Отвечает Zabijako Diana.
12 - (-12) + 0 + (- 23) + 23 = 12 + 12 + 0 - 23 + 23 = 24