Расположить числа в порядке убывания 2/9,1/3,2/4,3/12,5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
2/9=8/36;1/3=12/36;2/4=18/36;3/12=9/36;5/9=20/36
5/9;2/4;1/3;3/12;2/9
Отвечает Вебер Ангелина.
12,5/9,1/9/4,3/3,2/2