В первый магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем, а во второй -30 таких же коробок.во

второй магазин привезли на 51 кг. печенья больше, чем в первый. сколько килограммов печенья привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1)  30-27=3(кор.) больше привезли во 2 магазин

2)  51/3=17(кг) печенья в одной коробке

3)  27*17=459(кг)  печенья привезли в 1 магазин

4)  30*17= 510(кг)  печенья привезли во 2 магазин