9 целых 2/16-(7- 3 целых 4/16)+4 целых 13/16=? (По действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.
1)7-3 целых 4/16=6целых 16/16-3целых 4/16=3целых 12/16
2)9целых 2/16*3целых 12/16=27целых 3/2
3)27целых 3/2+4целых13/16=31целая 37/16