Помогите пожалуйста!!! Заполните пустое место _/46=3080 (остаток 35)


Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.

3080*46+35=141715

 ответ 141715

проверка

141715/ 46 = 3080 + десятичная  дробь

3080*46 =141680

141715-141680 =35 остаток