Миша пробежал 8кругов со скоростью 200м/мир сколько времени он бежал если длинна одного круга 400 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)200*2=400(м)длинна одного круга
2)400*8=3200(м)длинна его пути
Отвечает Сединин Игорь.
1) 8 · 400 = 3200 (м) - пробежал Миша.
2) 3200 : 200 = 16 (мин) - бежал Миша.
Ответ: 16 минут.