Скорость гепарда 120км/ч а скорость меч рыбы135км/ч Какую часть от скорости меч рыбы состовляет

скорость гепарда?

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
120/135=24/27=8/9 от скорости меч рыбы.