1- 5/6 решить(одна минус пять шестых)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.
1-5/6=6/6-5/6=1/6
...
Отвечает Лаврова Маша.
1/6. 1 представляешь как 6/6 и вычитаешь 5/6. Все просто