Расставьте знаки арифметических действий и скобки, чтобы получились верное равенство: 1/7 1/7 1/7

1/7 1/7 1/7 1/7=5.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
(\frac{1}{7}+ \frac{1}{7}): \frac{1}{7} +( \frac{1}{7}+ \frac{1}{7}+ \frac{1}{7}): \frac{1}{7}=5