Из чмсла 16вычестьразность чисел 9 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

9-7=2
16-2=14 наверно так

Отвечает Чудайкин Валерий.

16-(9-7)=14
1)9-7=2    2)16-2=14