Когда митя пробежал 50 метров ему осталось пробежать до конца дорожки 25 узнай длину этой дорожке


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
50+25=75(м)-длина беговой дорожки
Отвечает Печёрин Алексей.
50+25=75(м) вот это решение