36+х=64+7помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стрипа Юля.
36 + х = 64 + 7
36 + х = 71
х = 71 - 36
х = 35
---------------------------
Проверка: 36 + 35 = 64 + 7
                   71 = 71
Отвечает Sabinin Aleks.
36+х=64+7
36+х=71
х=71-36
х=35