Упростить запись суммы: -6+(+7)= +8+(-13)= +9+(-11)= +3+(+6)= -10+(+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.
1)1
2)5
3)2
4)9
5)3
удачи пока
Отвечает Охлопков Андрей.
-6+7=1
8-13=-5
9-11=-2
3+6=9
-10+7=-3