7 целых 2/3+4 целых 1/6*(6 целых 2/7 - 3 целых 5/7 срочно! по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Мончак Надя.
6ц.2/7-3ц.5/7=-0.428
7 ц. 2/3+4ц. 1/6=5.333
-0.428*5.333=-2.828