(m-0,67)-0,02=0,0152Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.
(m-0,67)-0,02=0,0152
m-0,67=0,0152+0,02
m-0,67=0,0352
m=0,0352+0,67
m=0,7052