Определите длину отрезка 3/5 которого равны 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ангелина.
15 см: 3*5=25 см-
длина отрезка
Отвечает Дергилёва Анастасия.
X*3/5=15
x=5*15/3
x=25