Пример 98-20-6×12 записать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
98-20-6*12
1) 6*12= 72
2) 98-20= 78
3) 78-72= 6
Ответ: 6
Отвечает Волкова Полина.
1) 6 * 12 = 72
2) 98 - 20 = 78
3) 78 - 72 = 6