Что больше 2 третьих от 3 пятых метров или 3 пятых от 2 третьих метров


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.
2/3 от 3/5= (3/5 : 3)*2=2/5
3/5 от 2/3 = (2/3 : 5)*3= 2/5
Вывод: одиноково