пОМОГИТЕ С УРОВНЕНИЯМИ))(6003-2472:Y)*7=41300скорей очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Берикова Аяужан.
(6003-2472:Y)*7=41300
6003-2472:Y=41300:7
6003-2472:Y=5900
2472:Y=6003-5900
2472:Y=103
Y=2472:103
Y=24