Как упростить выражение:4а-3а+7b-5b


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Иван.
4а-3а+7b-5b=а+2b вот и всё
Отвечает Онянова Ирина.
4a-3a=1a ; 7b-5b=2b; 1a+2b