ПОМОГИТЕ! Срочно помогите! Сравни: чем похожи и чем различаются записи в каждом столбике? 160 + 30

= 300 - 110 120 умножить 4 = 490 1 м квадрате = 100 ди квадрате 240 мин больше чем 4 ч 70 умножить 7 + 70 меньше чем 70 умножить 9 Выпиши только верные равенства и неравенства. Срочно помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.
Верные:
1)160+30=300-110
160+30=190
300-110=190
2)1м=100 дециметров (дм)
3)70×7+70<70×9
70×7+70=560
70×9=630
560<630