Во дворе играют щенки . У них ушей на 12 меньше чем лап . Сколько щенков во дворе?


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.
Ушей 2*6=12
Лап 4*6=24
Ответ : 6 щенков
Отвечает Кадирова Зарина.
6 щенков(Ушей 6*2=12, лап 6*4=24)