У юры 200 рублей а у коли в 4 раза больше сколько рублей коля должен отдать юре чтобы у них стало

поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
1)200Х4=800(руб)
2)800+200=1000(руб)
3)1000:2=500(руб)
4)500-200=300(руб)
Отвечает Чиголя Саша.
200×4=800 - у коли 800+200=1000 - вместе 1000÷2=500- поравну 500-200=300 - должен дать коля юре