Решите пожалуйста уравнение 6,4 (у - 12,8 ) = 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
6,4(у-12,8)=3,2  I :6,4
у-12,8=0,5
у=0,5+12,8
у=13,3