Выполни удобным способом сложения 1) 4281+328+219


Ответы на вопрос

Отвечает Омельянец Стёпа.
1) 4281+328+219 = (4281 + 219) + 328 = 4500 + 328 = 4828
Отвечает Калашников Расул.
4281+219=4500
4500+328=4828.
Каеф.