Периметр прямоугольника равен 4м.а одна из сторон 60 см чему равна другая сторона прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дарина.
60 + 60 + х + х = 400
2х = 400 - 120
х = 280 : 2
х = 140
Отвечает Мухамедова Малика.
(60+X)*2=400
120+2x=400
2x=280
x=140
Ответ: 140 см