(1)бригада рабочих из 15 человек за 6 чеса изготовила 630 деталей. Сколько деталей в час изготовил

каждый рабочий? (2) найди площадь листа фанеры прямоугольной формы, если его длина 1метр 5 см , а ширина на 97 см меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
1) 630/15=42 детали изготовил каждый рабочий за 6 часов
     42/6=7 деталей в час изготовил каждый рабочий

2)  ширина листа 105-97=8 см
 площадь листа фанеры 105*8=840 см²=0,84 м²