Написать сумму: 256-16 и 3+14 а+98 и 49


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.

(256-16)+(3+14)=240+17=257

(а+98)+49=а+98+49=а+147

Отвечает Черненкова Анжелика.

(256-16) + (3+14) = 240 + 17 = 257

(а+98) + 49= а + 147