Помогите решить уравнение срочно! (4.9+3.5х)(7х-2.8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
4,9+3,5x=0
3,5x=-4,9
x=-49/10×10/35
x=-1,4
7x-2,8=0
7x=2,8
x=0,4