Реши уравнение. 72-х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.
72-x=10
x=72-10
x=62
Ответ: х=62
Отвечает Романова Софья.
72-х=10
х=72-10
х=62
Ответ:х=62