5*(48:6+2:2)-280:20*3+(50-32):9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
1)48:6=8
2)2:2=1
3)8+1=9
4)50-32=18
5)5*9=45
6)280:20=14
7)17*3=42
8)18:9=2
9)45-42=3
10)3+2=5
ответ:5