Сократите дроби:а)20/80;б)15/45;в)14/56;г)20/32;д)12/81;е)33/55


Ответы на вопрос

Отвечает Ожгибесова Ксеничка.
а)20/80=1\4
б)15/45=1\3
в)14/56=1\4
г)20/32=5\8
д)12/81=4\27
е)33/55=3\5
Отвечает Кот Ника.
а)20/80=10/40=5/10 б)15/45=3/9=1/3  В)14/56=2/8=1/4 г)20/32=10/16=5/8 д)12/81=4/27  е)33/55=3/5