Решите уравнение:8+5х=23


Ответы на вопрос

Отвечает Ивинский Даник.
5х=23-8
5х=15
х=15:5
х=3
Отвечает Мусликова Диана.
8+5х=23
5x=23-8
5x=15
x=3