Два велосипедист выехали одновременно из одного пунка в одном направлении. Скорость одного

велосипедиста 17 2/3 км/ч,скорость другого 15 2/5 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.
17 2/3*3=53 км первый 15 2/5*3=45 6/5=46 1/5 км второй 53-46 1/5=6 4/5 км расстояние Поблагодари пожалуйста меня!!! Мне нужно пройти уровень!!!
Отвечает Хазбулин Максим.
17 2/3*3=53 км проедет первый
15 2/5*3=45 6/5=46 1/5 км проедет второй
53-46 1/5=6 4/5 км будет расстояние