В ДВУХ КОРОБКАХ ЛЕЖАТ ФЛОМАСТЕРЫ ПО 80 В КАЖДОЙ В ОДНУ ЕЩЕ ПОЛОЖИЛИ 23 ФЛОМАСТЕРА А В ДРУГУЮ 47

СКОЛЬКО ВСЕГО ФЛАМАСТЕРОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.
80 +80 +23 + 47= 230 фломастеров стало в обоих коробках
Отвечает Мусин Сергей.
1 коробка:
80+23=103
2 коробка:
80+47=127
общее:
127+103=230