Вынесите общий множитель за скобки 1) аb-c 2) mn-m 3) 9x-3у


Ответы на вопрос

Отвечает Лисьева Лиза.
1) аb-c= 1(ab-c)
2) mn-m= m(n-1)
3) 9x-3y=3(3x-y)