Х4-25=0решите пожалуйста!!!очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.
x1= \sqrt[4]{25} = \sqrt{5}
x2= - \sqrt{5}

Отвечает Сандаков Артём.
Х4-25=0
4Х=25
Х=25/4
Х=6.25