Удар+ удар+драка. Помогите пожалуйста решить другим способом кроме как 8126+8126=16252


Ответы на вопрос

Отвечает Смыгина Владислава.
8126+8126=16252   Можно решить так.16252-8126=8126                              Можно сделать проверку 8126+8126=16252,но еще можно столбиком
Отвечает Морозов Кирилл.
8126х2=16252.
(Так наверное?)