Сумма каких двух однозначных чисел равна 15


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Евгений.
7+8=15
9+6=15
больше однозначных нет а так еще:
10+5=15
11+4=15
12+3=15
13+2=15 и
14+1=15
Отвечает Шаханова Аяулым.
8 и 7,9 и 6...................