Найдите корень уравнения (-4x-3)(3x+06)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ольга.
(-4x-3)(3x+0,6)=0
-4х-3=0
4х=3
х=-3/4

3х+0,6=0
3х=-0,6
х=-0,2