Решите уравнение 34x(m+1,2)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
1) 34*(m+1,2)=13                                                                                         34m+40,8=13                                                                                               34m=13-40,8                                                                                                34m=-27,8                                                                                                   m=-(27,8:34)                                                                                                 m=-(278/10*1/34)                                                                                         m=-278/340                                                                                                  m=-139/170.