1дм2-10см2= 1м2-30дм2= 1см2-100мм2= 1м2-100см2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

1дм²-10см²=100см²-10см²=90см²

 1м²-30дм²=100дм²-30дм²=70дм²

 1см²-100мм²=100мм²-100мм²=0

1м²-100см²= 10000см²-100см²=9 900см²

Отвечает Саликова Алина.

пишу подробно

1 дм в квадрате -10 см в кадрате -100см в кадрате-10см в кадрате=90см в кадрате

1м в кадрате  -30дм в кадрате=

100дм в кадрате-30дм в кадрате=70дм в кадрате

1см в кадрате-100мм в кадрате=100мм в кадрате

100мм в кадрате-100мм в кадрате=0мм в кадрате

в кадрате-100см в кадрате=10000см в кадрате

10000см в кадрате-100см в кадрате=9.900см в кадрате