Два человека в одно и тоже время вышли из поселка в разных направлениях. Один двигался со скоростью

6 км/ч скорость другого была 5 км/ч. Сколько часов понадобится чтобы расстояние между ними стало 33 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
5+6=11км/ч - общая скорость
33:11=3 часа
Отвечает Калашникова Алина.
5+6=11(км.)-общая скорость.
33:11=3часа.